пятница, 13 июля 2012 г.

И снова свадебное...


Бывает у меня такое, вот прям придумалось и нужно срочно воплотить в жизнь! Если не сделаю, то меня порвет)) Так было и с этим букетом. Видимо свадебная пора, красивые пары, счастливые лица... И срочно захотелось сделать мне свадебный букет, ну или просто для любимой... И вот получился такой, на мой взгляд, симпатичный букетик. Я им довольна. Успела в срок, не лопнула)))
К сожалению в нашей деревне не могу найти кронштейн для портбукетницы, поэтому пока приходится ставить так))
Вот теперь я совсем довольна. И сделала, и показала))

8 комментариев:

  1. Какая же ты молодец!
    Вот который день захожу к тебе в гости - а тут одни напоминания о нашей свадьбе ) У меня был букет с белыми и розовыми розочками )
    Ты молодец, все очень нежно и эмоционально. Красиво до безумия. Я вот никак не поверю до сих пор, что цветочки не настоящие! Самые настоящие.
    Радуешь и радуешь!
    Спасибушки )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! Здесь розовые розы и белые гардении)) Правда на фотке они какие-то кремовые получились(( Видимо потому что сегодня пасмурно. Это хамелеоны))

      Удалить
  2. Ну ё-моё! Что ни день то шедевр очередной!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь)) Нужно же вас чем-то радовать))

      Удалить
  3. Точно, что ни день то все больше и больше красоты! Аааа заметила, что для цветов красивее "Лана" касивым витьеватым шрифтом, сейчас сделаю для тебя подборочку повыбирать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо! Да, как-то я к этому шрифту прикипела... Для визитки он конечно черезчур, а вот здесь вроде ничего.... Думала может прям с визитки взять "Лана" с кружочками... Но как-то пока в раздумьях....

      Удалить
    2. Ланочка, прелестный букетик, такой нежный, мммм! Красота!

      Удалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.