воскресенье, 14 июля 2013 г.

Радости ))

Привет! Я снова с вами)) Время летит просто с бешеной скоростью! Нужно обустраивать свое гнездышко... А хочется чего-то необычного, только своего. Эксклюзивного, так сказать.... Ну в общем, спасибо магазину ИКЕА за подаренную возможность сделать эксклюзив )) Понадобилась мне на кухню полочка, а то что это, ложки-вилки на коробке стоят?)) Ну а зачем мне стандартная полка? нет, не хочу. Пришлось купить не обычную, вот такую

Вот такой эксклюзив! Ну я  решила, что это слишком круто для меня. Мне бы что-нить попроще... И решила я сделать из неё немножко другой вариант. Получилось вот так

Я думаю, что эта подойдет мне )) Хотя я смотрю, что теперь это больше на картину смахивает? Может ну её, полку, пусть картиной висит)))

Ну а ещё радость! Наконец-то ягодка пошла! Вкусненькая, красненькая! Ура, дождались)) Вот она какая)))


Всем желаю солнечного лета и хорошего настроения!
Ваша Лана

6 комментариев:

  1. Как всегда - красота! Захаров Д.

    ОтветитьУдалить
  2. Ланочка, вот это полка-шикарно получилось!!!
    Даже жалко ее теперь ложками-вилками украшать:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся, благодарю! Очень рада тебя видеть! Так давно тебя не было здесь.. Очень-очень приятно! А полочку мне теперь тоже жалко.. Придется пониже повесить, что бы видно было картину)))

      Удалить
  3. Ланочка, да ты уже спец в декупаже! Красивая полочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо дорогая! Ну если ты сказала, что спец, то я горжусь собой))) Мне результат понравился. Тем более, что это первая большая самостоятельная работа.

      Удалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.