суббота, 10 августа 2013 г.

Такая разная погода

Природа.... Погода... Это всё женщины! Поэтому они так непредсказуемы! Никогда не знаешь, чего ждать от них, и какой финт они выкинут. Вот и вчера нам обещали жуткую погоду. С ветром, с ливнем, с ураганом. Заметьте, это мужчины)  Но видимо наша девушка-погода очень застенчивая и не стала встречаться с этими мужчинами))) Поэтому весь день было солнце. А вот сегодня утром к ней таки зашел кавалер. Дождь! Да и ветер забежал. Видимо на чашечку чая или кофе ))



Но видимо они были такими нудными, что к обеду погода их выгнала... Как-то говорит скучно с вами... Очень.. Так что "все в сад" ))


А это "радость нашего двора" )) Это идет стройка школы. И стройке как-то всё равно какие там отношения у погоды с её мужчинами. Она растёт при любой погоде))

А это метро. С круглым входом)) Оно тоже не выбирает в какую погоду людей принимать))) Работает всегда и не выпендривается))
 Вот такая капризная эта женщина-погода. Но всё равно мы её любим... Любую... На то она и женщина, что бы капризничать)))


Хотела с балкона к себе в окошко заглянуть. Я в окно своё как в зеркало смотрю.....
И тут ещё вспомнила...
-А из нашего окна площадь Красная видна.
-А из моего окошка только КАД... И то немножко...

Вот такой разный день))
Пусть и у вас все дни будут разные и интересные!
Ваша Лана

6 комментариев:

  1. Сколько времени хотела тебе написать, да все что то меня отвлекало! :)
    Вот пишу :)
    Город конечно классный! Понравилась ваша прогулка с подругой - здорово очень!
    Вид из окна у тебя на стройку прям?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень тебе рада! Уже потеряла тебя((( Город просто шикарный! Очень люблю его! Вид у меня разный )) С одной стороны двор, много домов и в конце дома строят школу. А с другой тороны опять же дом, новые дома будут строить и КАД )))

      Удалить
    2. С одной стороны - хорошо когда строится - развитие идет значит, с другой стороны - шум, грохот.
      Лан, а по работе как у тебя все порешалось то?тоже планируем в нескором будущем переезжать отсюда (не в питер правда), вот и думаю...как по работе там...

      Удалить
    3. У нас такой большой район, что стройка не мешает совсем. Во дворе, но это далеко от окон))))
      Как? Вы бросаете ваш домик? Работу надо смотреть в конкретном городе. Но мне кажется, что найти можно в любом большом городе

      Удалить
    4. Мы пока начали задумываться об этом. Линять нужно с нашего города. Нет здесь никакого развития...погоды тоже нет никакой...только комары, мошкара.. да и город молодой..типа как современный... деревьев мало...зелени тоже мало...
      По работе это да :) пока молодые-нужно суметь уехать. поедем на разведку - гдянем. В Калининград :)

      Удалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.