среда, 8 января 2014 г.

Странная зима

Эта зима для меня очень странная и необычная. Я привыкла, что с ноября в городе должно быть снега по колено и температура не выше -25 )) Когда одеваешь на себя все что есть, шубу, валенки (желательно), укутываешь лицо по самые брови и всё равно мерзнешь))) А тут.... Нет, я конечно рада, что тепло. Шапки я терпеть не могу. Но не до такой же степени! Новый год встречали почти под дождем.А сейчас на улице ливень... Температура 0 +5..
Вот так у нас за бортом))
А хочется уже поиграть в снежки, покататься с горки, поваляться в снегу. Эх.... Зима похоже забыла, что она зима. Но видимо как женщина она бросится из крайности в крайность. И резко сменит температуру на минус очень много))) Вот лучше бы чуть-чуть прохладней и снег! Ну так, что бы он не таял, но и не холодно. Эх, мЯчты))))

Желаю вам теплой снежной зимы и отличного настроения.
Ваша Лана

6 комментариев:

  1. Ой, Лана, добавляю кучу плюсов- у нас то же, дети проходу не дают - когда каток замёрзнет?!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что там каток, лед хоть на лужах подавить бы)) Так нет, травка зеленеет....

      Удалить
  2. Называется, почувствуйте себя южанами, у нас такая зима нормальное явление, только грязи много)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы вроде как с юга на север перебрались.. А тут такое творится))) Похоже глобус перевернуть нужно)

      Удалить
  3. АААй Лана, обожаю твои посты про Питер!!! Регулярно к тебе заглядываю!!! Привет из снежно-холодного Хабаровска!!! ))) Да у нас на новый год было здорово и тепло, а теперь вот минус 25 это в лучшем случае))) Ты наверное скучаешь по снегу? Но когда ну очень холодно, хочется к тебе в фотографию нырнуть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, очень приятно, что заглядываешь ко мне)) Спасибо! Хабаровску привет! Пусть ещё немного поскучает и в гости соберусь) По снегу конечно скучаю, но только по снегу. Обратно в мороз не хочу. Да и у нас он скоро будет. Три дня уже дождь идет,должно же всё замерзнуть и в каток превратиться ))

      Удалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.