среда, 15 февраля 2012 г.

Картинки с выставки

Ну вот и прошла выставка... Я благодарю за то, что мечты сбываются, своих родителей за огромный моральный и не только:) вклад,  мужа за огромную-огромную помощь, сестренку, племянницу за помощь, поддержку и еду)) Без вас всего этого могло и не быть. И отдельное спасибо моему инструктору, другу и просто замечательному человеку - Елене Зориной. Спасибо вам огромное!
 Это была моя первая выставка-ярмарка. Я получила только положительные эмоции! Познакомилась с замечательными мастерицами, получила много-много положительных отзывов о своей работе. Посмотрела сколько всего можно сделать своими руками. Не ве-рю! )) У девчонок просто золотые руки! Всё такое красивое, теплое, душевное! Спасибо огромное организаторам и всем-всем, кто подарил столько позитива!
Сфотать букетики не успела. Дома некогда было, а на выставке просто забыла про это))))) Когда очнулась - практически всё уже было у новых хозяев)) Ну..... Общий план есть)))
А эти фотографии сделала Юля Вот так с миру по нитке и фотогалерея получится)) Спасибо, Юлечка!


Ну и ещё немного картинок

 Вкусное мыло.... Запах у него просто шикарный, впрочем как и вид)))



 Просто шикарные подушки!


 Картинок конечно не много, но вы уж простите, всё-таки первый раз))) Но впереди ещё много-много выставок и встреч!

8 комментариев:

  1. Ланочка, очень приятно было с тобой познакомиться! Большое спасибо за чудный топиарий, моей маме он очень понравился! У тебя у самой золотые руки, я периодически бегаю к маме в комнату и разглядываю в тысячный раз цветы в композиции, как же все понастоящему в них, серединка у гербер вообще просто покорила меня! Успехов тебе и вдохновения! До встречи на выставках и не только!

    ОтветитьУдалить
  2. Ланочка, поздравляю с первым выходом в свет, так сказать :)! Ты большая умничка, так владеть материалом! Я в восхищении! Говорю тебе все эти речи хвалебные объективно, сама художник и вижу всегда где работа кустарная, где просто красивая, а где художественная. Твои работы художественные! Желаю тебе совершенствования, творчества, вдохновения! И радуй нас своими необыкновенными творениями !

    ОтветитьУдалить
  3. Ланочка, сколько красивых букетов ты сделала!!! Неудивительно, что многие из них нашли своих хозяев. От топиариев я вообще млею. Поздравляю с удачной выставкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Ланочка,солнышко!поздравляю тебя с дебютом!!!!Ты умничка,талантливая рукодельница!!!!я горжусь тобой!!!Желаю тебе и дальше повышать свое мастерство и радовать своими работами своих клиентов!!!Вдохновения тебе и творческого шторма!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ланочка, с дебютом тебя! Посмотрела на фото твоих работ, они просто бесподобны! Не устаю восхищаться, и жду наших встреч )))) ЧТобы тебе было совсем приятно, хочу с тобой подедиться капелькой хорошего настроения ) Оно ждет тебя в моем кукольном домике )

    ОтветитьУдалить
  6. Свеееееет!класс!простокласс!простосуперкласс!сколько красоты... а сколько труда!!!какая ты молодец!!! поздравляю с дебютом...и это только начало))))))))))))))))))))))))))))))))))ура

    ОтветитьУдалить
  7. Столько поздравлений, приятных слов! Ах! У меня прям улыбка не сходит с лица)) Столько эмоций я наверное испытывала только на свадьбе))) Спасибо вам, девчонки!

    ОтветитьУдалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.