пятница, 13 апреля 2012 г.

Летнее облако

Странные мы люди.... осенью ждем снега, зимой весну, а как только наступит весна, так сразу лето подавай...)) Не угодишь! Я очень люблю весну! Это самое любимое время года... Когда распускаются женщины деревья, травка, первые цветы.... Вот идешь ты на работу, а на деревьях почки.... А вечером выходишь с работы - и ты в другом мире! Все деревья уже в молоденьких листиках! Эта первая девственная зелень, не тронутая пылью городских дорог и огромной шубой из тополиного пуха.... Первые одуванчики.....Первая гроза.... Птички начинают щебетать всё раньше по утру и всё веселее... Веснаааааааааааааа!!!!!!!!! Ну впрочем я отвлеклась. От многих уже слышу "Скорей бы лето!" По мне так пусть подольше будет весна, а для желающих лета мой маленький подарок. Маленькое летнее облачко )))
Пусть у вас в душе всегда будет ваше любимое время года!

10 комментариев:

  1. ОООО! Очень красиво! Столько труда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Труда вложено масса... Больше 100 ромашек... Думаю я теперь не скоро к ним ещё вернусь))))

      Удалить
  2. ОООй, вот ОНИ!!!! Те самые ромашки! Это же было совсем недавно, ничего себе у тебя скорость!!! Мои любимые ромашки, какие они славные ) Не верю что не настоящие )
    Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Да, те самые... Но чот я подзатянула с ними... Простите, болею(( Марусь, там чуть больше 100 ромашек... Я сама в шоке... А кажется так мало))

      Удалить
  4. Лана, какая красотища, оччччень люблю ромашки!!!
    И весну, а особенно весенние цветы и зеленые листочки, как ты точно подметила!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ланочка, какое нежный венок! Ромашки это такие цветы мимо которых наверное никто не может пройти и не вспомнить, как в детстве обрывая один лепесток за другим шептали себе под нос - любит, не любит (смешно, но тогда казалось это все таким серьезным), у тебя очень здорово получается передавать с помощью пластики жизнь цветов, именно жизнь, потому что на самом деле тяжело определить глядя на твои цветы, что они неживые. Я проходя мимо топиария, который ты сделала каждый раз ловлю себя на мысли, что хочу вдохнуть аромат цветов, настолько они реально выглядят. Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я аж растерялась....Такие приятные слова, спасибо тебе! После таких слов хочется делать и делать.... Надеюсь и сдедующие работы не разочаруют.

      Удалить
  6. Это что, из пластики что ли?! в смысле, вылепленные?!!
    обалденно!!! слов нет! даже не представляю сколько по времени ты их лепила =)
    обожаю ромашки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из пластики! Вылеплено! )) Это меня ваш Питер видимо так вдохновил... До сих пор в эйфории нахожусь))

      Удалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.