пятница, 8 июня 2012 г.

Сборная солянка

На улице дождь, холодно... Ничего делать не хочется...А надо )) Но лень... Решила я показать вам ещё одну работу свою... Венок "Сборная солянка"" )) Не было никакого проекта, никаких задумок.... Просто лепила цветы разные, белые и красные ) Ну а потом просто собрались они все вместе. И мне кажется, что они очень даже подружились друг с другом. Получилось вот так.
А вы думали опять про еду будет? ну уж нет, хватит)))

10 комментариев:

  1. Ланочка, а я только вчера вспоминала тебя, думаю притаилась ты, наверное или снова свои вкусности готовишь, или творишь что-то грандиозное ))
    А цветы славно подружились, очередной цветочный шедевр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Маша, притаилась))) Этот венок давно сделала, просто не было времени сфотать... А делала сейчас другую работу, но её чуть позже покажу))

      Удалить
  2. да, класс! пышный такой! можно долго разглядывать и это определенно интереснее чем если бы про суп...

    ОтветитьУдалить
  3. хороший, летний и веселый, нравится))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво!
    Захаров Д.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классный веночек, как всегда, живой и при таком разнообразии цветов и цвета довольно лаконичный, Вы настоящий Мастер. Только вот хоцца фоток побольше да покрупнее, сори за наглёж. Маша.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Про фотки да, хочется больше. Но в этот раз как-то вот слабенько получилось(( Потому как мой нормальный фотик был на зарядке, а фотала на мыльницу.. никакого удовольствия... Но я исправлюсь, обещаю)))

      Удалить
  6. Очень красиво! Цветочки как настоящие!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый веночек! Глаз очарованье! Вот за эту радость наградка! За наградкой сюда -http://lentaradygavostorg.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.