понедельник, 26 августа 2013 г.

Волшебный лес

Сегодня мы с дочкой ходили гулять в парк. Парк Сосновка. Парк именно для прогулок. Но там очень здОрово! Лес, кругом тропинки... Люди гуляют. Много людей. Но парк такой большой, что люди не мешают друг другу... Кто-то просто ходит и наслаждается красотой, вдыхает этот неповторимый воздух. Кто-то на великах катается. Там же люди просто на полянке сидят книжки читают, загорают. А некоторые просто погружаются в свои мысли... А может и медитируют. Места всем хватает. И это действительно волшебный лес! Сюда хочется приходить снова и снова. Среди городской суеты и шума, в этом месте забываешь обо всех проблемах, заботах и просто наслаждаешься жизнью.











А вот утки и голуби здесь перекормлены )) Первый раз видела, что бы голуби от еды отказывались))


Есть в парке небольшое, но уютное уличное кафе. Порадовало, что в кафе кофе варят в кофе-машине)))) Для меня это важно)) Музыканты поют. Мы попали на выступление Сергея Солодовникова (гр.ФИКЕ)

 Вот такой волшебный лес! Погуляли, получили море позитива, зарядились энергетикой на всю предстоящую неделю. А неделя будет насыщенной, т.к. это последняя неделя перед школой. Нужно успеть собрать портфель, нагладить школьную форму, приготовить огромные белые банты и вперед, за знаниями! ))))
Желаю вам только позитивных эмоций!
Ваша Лана

3 комментария:

  1. Классные фотографии! Мы в этом году были в Вашем городе, жили в гостинице "Спутник" совсем недалеко от этого чудесного парка и гуляли там! Действительно там здорово! Но до озера мы не дошли, даже не знала, что оно там есть... как много мы пропустили, в следующий раз обязательно погуляем дальше вглубь!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, что заглянули ко мне! )) Да, парк чудесный. А озеро на пр.Тихорецком. Если заходить с той стороны, то даже вглубь идти не нужно)

      Удалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.