четверг, 23 мая 2013 г.

Смена деятельности

Настало такое время, когда очень хочется лепить, но возможности нет(( Вернее даже не так, возможность есть, а хранить негде)) Поэтому приходится брать небольшую передышку и занимать себя чем-то другим. А под другое-то руки не заточены... )) Будем значит затачивать! А тут и повод нашелся - пригласили меня на День рождения. Хм... Что дарить? Лучший подарок - это книга подарок, сделанный своими руками. Ну брошечку я сделала, но как-то скучно. Ага, Наташа мне как-то показала, как быстренько смастерить открытку))) Спасибо тебе огромное! Мне это так пригодилось! И я сделала простую открыточку. Конечно вы скажете, что всё не правильно, цвет не тот, приклеила не туда... Но знаете - мне понравилось! Не претендую на звание крутого открыткоделателя))) Но детство вспомнила, когда вырезали цветочки с разных открыток и клеили их на картонку)) Ох, что-то много слов.. Наташе ещё раз спасибо! И и вот собственно она (открытка) или он (подарок).....




Вот такой "детский сад" )))

Желаю вам весеннего настроения и праздника в душЕ!
Ваша Лана

13 комментариев:

  1. Светочка, это совсем не детский сад, а красота! Замечательный подарок получился! а главное, такого больше ни у кого нет и точно не будет:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая получилась! Хороший подарок! А брошь...мммм... такая нежная и красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, благодарю! Так приятно получать такие отзывы, особенно за первые работы))

      Удалить
  3. Афигеть! Я вот тут тоже свекру на юбилей кое-что сотворила в стиле "а-ля скрап", но моя открытка нервно курит в сторонке! Молодечик, для первого раза очень даже круть)
    P.s. я вот даже теперь и не знаю, стоит ли мне позориться, свой "шедеВР" показывать.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! показывай конечно! Моя открытка - этовсё Наташа Круглова. А так бы вообще ничего не вышло. Но зато теперь мне нравится это делать)))

      Удалить
  4. Талантливая Ланочка талантлива во всем!!!
    Целую тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Это ты конечно громко сказала, что во всем)) Но я стараюсь))) Очень)) Скучаю по тебе. Целую! ))

      Удалить
  5. Ланочка (Т9 упорно переписывается на Лапочку),ты большая молодец! По настоящему творческая, креативная личность! Удачи тебе во всех начинаниях! И запиши меня в список не только друзей, но и клиентов! Чмоки-поки ;-)))) Алевтина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алька, всегда тебе рада))) И согласна на Лапочку))) Обращайся))

      Удалить
  6. Ланочка, чудесная открытка! И кстати все сама, я то совершенно другую показывала, так что не скромничай! ))) Умничка!

    ОтветитьУдалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.