среда, 18 сентября 2013 г.

Продолжение кофейной темы

Нужно было сделать открытку на кофейную тематику. Очень люблю работать с кофе. Это такой аромат, тепло.... Идея открытки пришла сама собой. Вот прям сразу образ её возник. Основной фон выполнен в технике декупаж. А декор - натуральный кофе, корица. Бантик тоже сама делала, первый раз. На вилке)) Понравилось очень! Надеюсь обладатель останется доволен))





Любите и будьте любимыми!
Ваша Лана

14 комментариев:

  1. Лана, здоровская открытка! Мне сначала показалось, что это настенное панно - ну просто просится куда-нибудь на стену)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, благодарю! Но для панно она маловата. А за идею спасибо! ))

      Удалить
    2. Ланочка, какая нежная и милая открытка получилась, а еще и ароматная!!!!!!!! Молодец!

      Удалить
  2. Лучше сказать, что фактор неправильного питания устранен, найден лучший препарат для похудения. Состав идентичен кофеину, что приводит к противодействию лишнему весу. И главное, с разработкой onetwoslim fitobalt эти две трудности могут быть эффективно решены. Я просто добавляю много капель с утренним и вечерним соком и худею, что исцеляет. И доступ был найден - друзья сказали ей "onetwoslim", потому что вы используете средство для похудения, но результат минимальный. В конце концов, у меня начали проявляться признаки проблем с сердцем, что мне особенно понравилось в onetwoslim, что там нет мучений плоти!. В том месте много людей говорили об этих каплях, тонкий вкус и запах одного ван ту слим one-two-slim-kapli.ru Придают натуральные ингредиенты, они притупляют чувство голода и способствуют снижению лишнего веса без чрезмерных усилий. Из-за того, что отек прошел, а затем жир начал таять. Мы пили onetwoslim в телефонных разговорах со всей бухгалтерией, когда я путешествовал с другом в италии, я видел, как бк также принимал такую пищевую добавку.

    ОтветитьУдалить
  3. Would you as if to See the urban area of Santo DOmingo? Take a trip to the Dominican Republic in America and also view numerous tourist attractions: santo domingo dominikanariu.info

    ОтветитьУдалить
  4. kliknij najlepsza strona na temat my site

    ОтветитьУдалить
  5. sprawdź własna strona internetowa zapraszam do sprawdzenia

    ОтветитьУдалить
  6. IsraFace - еврейские праздники, это портал для евреев, где флиртуют евреи и еврейки и русский еврей из России и США. Добавляйте любые снимки, видосики, регистрируйтесь в портал, ведите блог, делайте визиты на форум, заводите еврейские знакомства.

    ОтветитьУдалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.