вторник, 24 сентября 2013 г.

Радужное утро))

Чудеса вокруг! СтОит только оглянуться!
 Сегодня по дороге в школу мы встретили вот такое чудо. Он (она) ползла куда-то по своим делам. Может тоже в школу или в сад. А может на работу? Хотя судя по следу, либо очень уставшая с работы, либо с ночного клуба))) Ну а может просто не выспалась))

А ещё кто-то видит жизнь как зебру, а кто-то радугу! ))) А для того, что бы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Сегодня с утра было пасмурно. Потом дождь. А потом...
Вот это я увидела по дороге домой.

Потом снова дождь. И его пережили, что бы увидеть РАДУГУ!!!!
Небесный хаос
 Но радужные чувства побеждают! Хотите радугу? Держите! Можно даже две))


А вот так близко я видела первый раз в жизни. И никакое это не физическое явление. Это настоящее чудо! Очень хотелось потрогать её. Но говорят, не все чудеса можно трогать руками, дабы не спугнуть))

 Радужного всем настроения!
Ваша Лана

2 комментария:

  1. Действительно чудеса!) А наверно большее чудо, это уметь видеть эти чудеса за жизненной суетой, серостью будней... действительно как остановись мгновение) и у Вас это получается, и мало того, Вы даете возможность увидеть красоту другим, и это здорово) Я вот сижу в офисе, за окном серость второй день, а я смотрю Ваши фото и улыбаюсь, и понимаю, что нужно почаще оглядываться вокруг, чтобы тоже видеть чудеса) Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за такие теплые слова! А чудеса вокруг, их видно! Нужно только посмотреть на мир взглядом... ну например ребенка! Он ещё "не замылен" суетой))
      ПыСы: ко мне можно на Ты))

      Удалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.