четверг, 8 сентября 2011 г.

Если долго мучиться.....

Долго я вынашивала идею, сделать топиарий из роз. И вот наконец-то руки дошли, вернее ноги дошли, а руки стали делать :) Сначала сделала красные розы. Потом долго думала какой цвет к ним подобрать. Решила играть на контрасте-сделала белые.... И вот самое, на мой взгляд, сложное - сборка.... Я их и так, и сяк, а они никак :) Решили они жить своей независимой жизнью. Ну и ладно.... Пусть будет всё непринужденно естественно :) Долго подбирала "домик" для топиария, в котором он будет жить. Нашла, но не очень-то он мне понравился. Но всё-таки решила садить в него. А как собралось всё вместе..... М-м-м-м-м........ Я влюбилась в него! Вот эта работа мне уже нравится! Это нежная страсть.....А может страстная нежность?! :)

2 комментария:

  1. Приятно познакомиться! Когда прочитала, что розы слеплены из полимерки, с ума сойти, сколько ты лепила, сколько глины ушло, а сколько сантиметров весь букет? Но оно того стоило, красотища! А насколько мы близкие соседи?

    ОтветитьУдалить
  2. И мне очень приятно! Лепила я недели 3, но это больше от нехватки времени. Высотай сей композиции 32 см. По глине не скажу, потому как это глина DECO. А по количеству цветов.... Около 36 их расцвело.
    Ну соседи по домам, скажем так :) Ты я так поняла в Короне живешь, а мы у вас под ногами :) На Блюхера. Прям возле дендрария. Из окна вид на него, если бы не эта ужасная заброшенная стройка....

    ОтветитьУдалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.