понедельник, 3 октября 2011 г.

Выезд на природу

Ну вот и наступила осень.... Дома холодно. И мы решили поехать и погреться на природе. Но видимо мы выбрали самый холодный день :)))))) Но зато сколько мы получили позитива от буйства красок природы в этот день! Было и солнце, и облака, и тучи, и град, и снег, и снова солнце! А какие замечательные деревья! Зеленые, желтые, красные.....Поистине золотая осень!Решено на следующие выходные всё повторить. Только вот одеться наверное потеплее нужно будет :) Ну а пока покажу вам замечательную Дальневосточную природу.





















На горке уже лежит снег. Это очень радостно. Надеюсь скоро можно будет открывать сезон :) 

 Дорога в облака

 В горах снег




В городе где-то солнце, а где-то снег

У природы нет плохой погоды....


Палитра красок



Наплавной мост через Уссури на Уссурийский остров.



А можно и на пароме
Ну и в завершении нам показали вот такую картину


Вот так мы зарядились энергетикой природы на всю предстоящую неделю.




2 комментария:

  1. Предпоследняя картина, суровая. Да в такую погоду хороший хозяин собаку не выгуливает, было холодноооо. А мы что-то не были на наплавном мосту, все впереди. Сколько снегу на стекле машины, ух! Я в этот день хотела в дендрарий сходить пофотографироваться с детьми, вышли и зашли обратно, а вы смелые!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, мы выбрали самый подходящий денек :) Но нас не испугаешь :) На мост надо съездить, мальчишкам-девчонкам показать. Мост плавает, а растаскивают его вот этими маленькими плавсредствами, что возле него стоят. Вроде как это один из самых длинных пантонных мостов.

    ОтветитьУдалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.