четверг, 6 октября 2011 г.

Брошка. Первая... Не последняя :)

Давно нужно было уже сделать брошку. Но всё не было времени. Вернее, я это время использовала для лепки. А сборку всё оставляла на потом. Но как же иногда хорошо, когда заканчивается материал для творчества :) Вот и у меня он закончился, и я спокойно смогла сесть и собрать. И никто изнутри не говорил "Ты чего сидишь? Лепи давай!" :) Ну получилось то, что получилось. Это первая моя брошка. Уже после сборки увидела некоторые технические моменты, в которых я лохонулась ошиблась. На будущее учту.  Ведь это только первая брошь :)




 Сорри за качество фотки, но самой себя не очень удобно фотать :)
Не судите строго. Я не волшебник, я только учусь.... А хотя лучше критикуйте - будет стимул ещё лучше стараться :)





7 комментариев:

  1. Это тебе может и видно, где ты там лохонулась. Мне так кажется просто отпад! Единственное мне не куда и не с чем было бы именно такую брошь носить, поэтому я бы купила брошь более универсальных цветов (цвет) и не сильно объемную. Есть книжка на мой взгляд одна из лучших про цвет автор Анна Стармер "Энциклопедия цвета" она там дает готовые цветовые сочетания, такие вкусные и заманчивые! Сейчас если почта позволит я тебе по мэйлу сброшу, файл у меня вроде маленького размера.

    ОтветитьУдалить
  2. все просто волшебно... какие могут быть изъяны- не понимаю....
    но даже если они и есть- это придает изделию дополнительную ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ - ведь даже ты этого уже точно не повторишь)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташечка, спасибо огромное! книжка дошла и уже узучается. Действительно очень доступная. Брошка мне и самой эта не нравится своими размерами. Но это домашнее задание и с ним не поспоришь :) Но зато я уже знаю, чего не стоит делать :)
    ЕленаСчастье - спасибо! :)
    Настя, спасибочки! Да, надеюсь что таких изъянов я больше не повторю :) Мне нравятся цветы.Одинаковых и в природе не может быть, каждый индивидуален :) (ну это типа отмазка :))

    ОтветитьУдалить
  4. Цветы волшебные, мне очень понравились!!!

    А насчет сочетания цветов-это конечно же понятие индивидуальное, хотя я бы тоже не отказалась от такой книжечки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. я надеюсь что следующие цветы будут без ошибок!!!)))на первый раз прощаю и не заставлю переделывать,но потом жалеть уже не буду!!!Всех своих очников студентов я заставляю переделывать работы!!!Будь внимательна,не торопись и все получится как надо!)))
    ну вот тебе и критика!!!не обижайся)люблю тебя)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ленчик, какие могут быть обиды!Только благодарность! Я тоже тебя люблю!

    ОтветитьУдалить
  7. Она прелестна!!! Представляю что будет, когда Вы станете волшебником!!)

    ОтветитьУдалить

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.