вторник, 4 февраля 2014 г.

Супер сюрприз

Кто такие друзья? Именно друзья, а не знакомые... Друзья - это те, кто рядом. Не важно сколько километров вас разделяет. Друзья рядом не только когда вы взлетели, но и если вы упали (отдохнуть и набраться сил )) ). Друзья помнят все ваши "бзики", которые называют индивидуальностью)) А вы можете долгое время не видеться, но вы точно знаете, что вам всегда рады, что вас помнят и ждут.
Сегодня у меня радостный вечер. Я получила маленький посылка)) от друзей. Динок, спасибо огромное! Я и визжала, и прыгала, и практически по потолку бегала))) А какие подарки от друзей самые ценные? Нет, не те что дорого стоят, а те, что сделаны с любовью, именно для вас и с теми самыми вашими бзиками)))
Вот такой подарок я и получила сегодня!
 Динок, помидорок не было, но сухари с егерем это такая ностальгия.....)) Обалденная заколочка для Аделины. Она её сразу одела и сказала что завтра в школу по-любому в ней)) Ну и как же я без шоколада, да ещё и с такими пожеланиями!
Ага, видите там желтенький красивый пушистый?)) Так вот, там ваще дорогие для меня сокровища. Ну и опять же, друзья помнят про тебя всё! Там "рыжики"!!!
  Как можно сделать такую красоту я даже не представляю
 И рыжий браслет! Супер! И немного красной икры )))
Вот такой радостный вечер. Я вся такая довольная-довольная))) И абсолютно простые вещи становятся самыми дорогими и ценными.
Диночка, спасибо ещё раз вам огромное! Мы вас очень любим и ждем! И да, я помню, кружка наполовину кофе, а половина молоко ))

Всем желаю отличного настроения и приятных сюрпризов!
Ваша Лана

2 комментария:

Благодарю! Ваш отзыв очень важен для меня.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.